Сайт Клана [Kалибр 45]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [K45] » История [K45] » Нововведение!!! (Немного о знаках в никах....)
Нововведение!!!
Volna17Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:33 | Сообщение # 1
[K45]*Волна_17™
Группа: [K45]
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мне стали задавать вопросы..... мол что за Нотка у тебя после к45?!
Вот вам ответ:

[♪] - обозначает что даный игрок ориентируется на ЗВУК. особено на шарканье врагов, тактика типа *раж* не всегда!
[§] - обозначает что даный игрок тактик *холодная голова - горячие сердце* ориентируется на тактику и поведение ТИМЫ!
[†] - обозначает что даный игрок снайпер .... хладнокровный и спокойный АВПист , ориентируется вернее развит на резкость, таким людям всегда нужно прикрытие Тимы!
[‡] - обозначает что даный игрок снайпер-универсал.... использует АВП на 70% в неожиданных ситуациях... может хорошо владеть другим стрелковым оружием.. развит на резкость и быстрое восприятие окружающей среды.... иногда нуждается в прикрытие Тимы, обычно ходит в паре со снайпером!
[Ϫ] - обозначает что даный игрок ПСИХ, вообщем такие идут в раж... отлично стреляет со всего оружия.... частые попадания в голову 85-90%.... его достоинства добраться быстрее до врага, ослепить и ликвидировать на столько быстро на сколько может... обычно такой игрок уносит с собой 2-3 игрока противника... эффективен против снайперов и их прикрытия...
[©] - обозначает что данный игрок Клан Лидер!

P.S. Допускаеться иметь в нике 3 знака 1-го уровня.......поясню на примере
[♪] - начинающий
[♪♪] - мастер
[♪♪♪] -профессионал

Данный пример не распространяться на знак [©] Клан Мастера!
Удачи!!!


За дела свои люди не заслужили ни огня, ни небес.
 
BelkoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:50 | Сообщение # 2
Belko
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
ТОгда это я - [K45][©][♪Ϫ]*Belko™
 
MaximuskillДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:06 | Сообщение # 3
[K45]*Maximuskill™
Группа: [K45]
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
[SAS]-обозночает что игрок идёт и рашит в паре в куче в групе на ражон один не идёт предпочитает стрелковое оружие винтовки автоматы.
и ещё чо етот знак ♠ у меня в кантре не виден в и ещё ♣ ♥♦ а ромб и здесь не невиден sad волна ты праграмист как так сделать чоб контра виделаб эти знаки ¼ а знаки
[SAS¼] значит чел любит дробь и идёт на мясо с драбовиком и ему всё пох лижбы противнмк ср*л дробью но знак ¼ контра у мня не читает чо такое я ща буду ругатся волна подскажи как исправить

Добавлено (23.11.2008, 12:06)
---------------------------------------------
а не ¼ контра читает хух а ноты нет только © читает sad :'(


Контра рулит
 
Volna17Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:13 | Сообщение # 4
[K45]*Волна_17™
Группа: [K45]
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Maximuskill, проблема в том что у тебя нету шрифтов в КС... поюзай гугл!!
да и есчё ♠♣ ♥♦ нафиг они? SAS если мне мозг не изменяет это подразделение спецназа быстрого реагирования... не вижу смысла его юзать.... ¼ тоже вот одна червёртая....... чего одна четвёртая? гаваришь дробашь!? эт что получаеться Одно попадание из Четырёх выстрелов?!....
Насчёт нот..... упераеться всё в шрефты.... какая стаит у тебя ОСь и версия КС:C?

Добавлено (23.11.2008, 14:13)
---------------------------------------------
поставь тупо офис 2003 SP3.... шрифты афтоматом становяться в папку system32


За дела свои люди не заслужили ни огня, ни небес.
 
Форум » [K45] » История [K45] » Нововведение!!! (Немного о знаках в никах....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright [K45] © 2024
Хостинг от uCoz